MaNGOSR2
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
MaNGOSR2

MangosR2 is a free, open source MMORPG framework, derived from MaNGOS project


You are not connected. Please login or register

Halls of Reflection - The Lich King

3 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1 Halls of Reflection - The Lich King Empty Halls of Reflection - The Lich King Wed Jan 16 2013, 20:51

dlmas

dlmas

Не работает фаза побега от короля лича. После разговора с Джайной, она начинает убегать, король лич бежит к воротам в след за Джайной и начинает читать AOE заклинание "Нийство ледяной скорби". После прочтения появляются синие огни в сторону Джайны и она умирает, может и задеть игрока если стоять около нее. После ее смерти Король лич возвращается на свое место, а Джайна снова появляется. И все начинается с того момента когда они в поединке до замораживания короля лича.

Только у меня не работает или r2 не реализовали?

rsa

rsa
Admin

год назад оно работало. потом кем-то было поломано - то ли в мастер-SD2 то ли у нас. а чинить - некому к сожалению. займитесь?

dlmas

dlmas

я обычный пользователь. если будите меня подталкивать в нужное направление. то я с удовольствием займусь.

Ulduar



rsa wrote:год назад оно работало. потом кем-то было поломано - то ли в мастер-SD2 то ли у нас. а чинить - некому к сожалению. займитесь?
В Чистом СкриптДев2 скрипта на этот эвент нет.

rsa

rsa
Admin

ну значит в ядре. в той части скрипта пользуется много спеллов (штук 10 минимум), которые раньше были захаканы. за крайний год часть хаков убита, а часть спеллов заработала правильно (мб и немного по другому). мне копать этот скрипт уже давно неохота, а больше судя по всему некому.

Ulduar



Может в этом все дело?В этом запросе?
UPDATE `creature_template` SET `speed_walk`='1.5', `speed_run`='2.0' WHERE `entry` IN (36954, 37226);
Просто он бегает со сверхскоростью.Может speed_walk и speed_run установить на 1?Или на 0.5.
UPDATE `creature_template` SET `speed_walk`='1', `speed_run`='1' WHERE `entry` IN (36954, 37226);
Или
UPDATE `creature_template` SET `speed_walk`='0.5', `speed_run`='0.5' WHERE `entry` IN (36954, 37226);
Может это и хак,а может и нет.Вам виднее,я честно незнаю.Но думаю,что так лучше.

rsa

rsa
Admin

там можно любую скорость ставить - пофиг. реально она рулится спеллами в скрипте.

Ulduar



rsa wrote:там можно любую скорость ставить - пофиг. реально она рулится спеллами в скрипте.
Может подземный стук  Halls of Reflection - The Lich King 309167496 ,скомпилировал ради интереса ядро и скрипты,выставил ему значение 0.1,ползет как черепаха(хотя нет,черепаха и то быстрее приползла бы  Halls of Reflection - The Lich King 3462454224 ),замедляющие дебаффы кстати вешать на него нестоит(например запах крови=72769,который игнорирует невоспримчивость к замедлениям).Потому что Лич тупо остановится на месте и никуда не пойдет.Фалрик и Марвин на 3 волне вообще куда-то в текстуры уползают,приходится блинкатся за дверь(да-да есть спецблинки,которые и отключить то нельзя,потому что-то они могут в каком-то скрипте быть задействованы,Хотя вы RSA мне же и сказали про это все).Оттуда они агрятся.Почему?Незнаю,в скрипте все в порядке.А так вы вообще молодцы,отпадный у вас проект,не то что Триня с ее хаками.Реализация Санвелла просто класс!Громадное вам спасибо  Halls of Reflection - The Lich King 1492543149

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Similar topics

-

» ICC Lich King fly away

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum