MaNGOSR2
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
MaNGOSR2

MangosR2 is a free, open source MMORPG framework, derived from MaNGOS project


You are not connected. Please login or register

May be ScriptDev + Kernel?

+3
KiriX
rsa
codels
7 posters

Go to page : Previous  1, 2

Go down  Message [Page 2 of 2]

26May be ScriptDev + Kernel? - Page 2 Empty Re: May be ScriptDev + Kernel? Wed Jan 09 2013, 12:06

Ulduar



1) Изначально речь о слиянии скриптов SD2 и MR2, дабы это был один проект, а не два отдельных, о чём и были два последних сообщения перед твоим.
Ну слияние было,отличий от чистого SD2 очень много!MR2 сделали много шагов.
2) Кто-кто-кто написал EventAI???
Прошу прощения,да ступил.Просто пользовался конструктором от Константина,что-то и понесло меня,что это он написал.Был неправ,признаю.Вообще хороший конструктор получился.Не сравнить со скриптами в ядре,но очень неплохо сделано.Всех благ!

27May be ScriptDev + Kernel? - Page 2 Empty Re: May be ScriptDev + Kernel? Wed Jan 09 2013, 13:12

KiriX

KiriX
Admin

Ulduar wrote:
1) Изначально речь о слиянии скриптов SD2 и MR2, дабы это был один проект, а не два отдельных, о чём и были два последних сообщения перед твоим.
Ну слияние было,отличий от чистого SD2 очень много!MR2 сделали много шагов.
Ты немного не понял... Речь о том, чтобы скрипты стали частью ядра, как это в триньке - ведь в триньке библиотека скриптов не компилится отдельно. Я вот не особо понимаю, зачем их держать отдельно, если без них 100% нельзя и приходится собирать их в обязательном порядке.

А скрипты в ядре... Денёк поразбираться в уже готовых и всё становится просто и понятно. Инструментарий всё-таки помощнее EventAI будет...

http://aetherius.ru

28May be ScriptDev + Kernel? - Page 2 Empty Re: May be ScriptDev + Kernel? Wed Jan 09 2013, 15:10

Ulduar




Ты немного не понял... Речь о том, чтобы скрипты стали частью ядра, как это в триньке - ведь в триньке библиотека скриптов не компилится отдельно. Я вот не особо понимаю, зачем их держать отдельно, если без них 100% нельзя и приходится собирать их в обязательном порядке.

А скрипты в ядре... Денёк поразбираться в уже готовых и всё становится просто и понятно. Инструментарий всё-таки помощнее EventAI будет...
Все теперь точно все стало понятно.Скрипты частью ядра-да это неплохо.
Скрипты в ядре-согласен инструмент мощный,желание в них разобраться есть.Уже попробовал-пока неудачно,но думаю получится в будущем.

29May be ScriptDev + Kernel? - Page 2 Empty Re: May be ScriptDev + Kernel? Wed Aug 21 2013, 07:09

Ulduar



Kirix wrote: Почему не отказаться от EventAI??? Если в Смарте чего-то не хватает - просто добавить, чтоб дубляжа не было.
Теперь, когда в Мангосе есть Db_script и новые EventAI события, то Смарт нафиг ненужен, хотя бы потому, что там из многих событий работает лишь часть.

Sponsored content



Back to top  Message [Page 2 of 2]

Go to page : Previous  1, 2

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum