MaNGOSR2
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
MaNGOSR2

MangosR2 is a free, open source MMORPG framework, derived from MaNGOS project


You are not connected. Please login or register

MaNGOS3 R2 project

4 posters

Go down  Message [Page 1 of 1]

1MaNGOS3 R2 project Empty MaNGOS3 R2 project Tue Dec 18 2012, 05:20

KiriX

KiriX
Admin

This subforum is a special for mangos3 branch.

http://aetherius.ru

2MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Fri Dec 21 2012, 09:26

KiriX

KiriX
Admin

Может кто-нить поделиться экстрактами dbc/maps/vmaps для 4.3.4? У меня утилиты для извлечения под линуксом не собрались =(

Is anybody can upload dbc/maps/vmaps for 4.3.4? I can't compile extract tools in debian =(

http://aetherius.ru

3MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Fri Dec 21 2012, 16:23

rsa

rsa
Admin

Утиль пока не собирается. Пользуемся биинарями от мангоса - работают (будут проблемы с LOS, но пока это не критично).

4MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Thu Jan 17 2013, 10:25

rsa

rsa
Admin

Как это ни печально, но похоже проект сдох так и не родившись. Собственно я считаю, что все свои обещания выполнил - ядро есть, работает, обладает практически всеми фичами R2. Исключения - spell_dbc, могу сделать довольно быстро но пока не вижу интереса, LFG - структуры пока не расшифрованы, сделать можно но нужен диггер класса tom_rus. Мелкая доводка - ну тут в принципе справится кто бы не взялся, потихоньку.
Поскольку какого-либо интереса со стороны народа нет - то и заниматься нечего. Мне это и раньше было не сильно интересно, а уж сейчас тем более. Может быть еще сделаю релиз экстракторов (чтобы жрали и 5.0 тоже сразу), опкоды в 5.х пока действуют. Все остальное без интереса масс делать скучно да и просто не получится - если нет обратной связи то нет и задач для работы.

5MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Thu Jan 17 2013, 13:50

KiriX

KiriX
Admin

rsa wrote:Как это ни печально, но похоже проект сдох так и не родившись. Собственно я считаю, что все свои обещания выполнил - ядро есть, работает, обладает практически всеми фичами R2. Исключения - spell_dbc, могу сделать довольно быстро но пока не вижу интереса, LFG - структуры пока не расшифрованы, сделать можно но нужен диггер класса tom_rus. Мелкая доводка - ну тут в принципе справится кто бы не взялся, потихоньку.
Поскольку какого-либо интереса со стороны народа нет - то и заниматься нечего. Мне это и раньше было не сильно интересно, а уж сейчас тем более. Может быть еще сделаю релиз экстракторов (чтобы жрали и 5.0 тоже сразу), опкоды в 5.х пока действуют. Все остальное без интереса масс делать скучно да и просто не получится - если нет обратной связи то нет и задач для работы.
Да... Сам я не играю, а что до сервера, где когда-то было 1,5 землекопа, то теперь и их нет, поэтому даже моим игрокам (каким??? Их просто нет...) 4.3.4 не интересно...
Жаль, печально-печально...

TESO, когда ты уже выйдешь???????????

http://aetherius.ru

6MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Sun Feb 03 2013, 13:08

Ulduar



rsa wrote:Как это ни печально, но похоже проект сдох так и не родившись. Собственно я считаю, что все свои обещания выполнил - ядро есть, работает, обладает практически всеми фичами R2. Исключения - spell_dbc, могу сделать довольно быстро но пока не вижу интереса, LFG - структуры пока не расшифрованы, сделать можно но нужен диггер класса tom_rus. Мелкая доводка - ну тут в принципе справится кто бы не взялся, потихоньку.
Поскольку какого-либо интереса со стороны народа нет - то и заниматься нечего. Мне это и раньше было не сильно интересно, а уж сейчас тем более. Может быть еще сделаю релиз экстракторов (чтобы жрали и 5.0 тоже сразу), опкоды в 5.х пока действуют. Все остальное без интереса масс делать скучно да и просто не получится - если нет обратной связи то нет и задач для работы.
Спасибо за старания!



Last edited by Ulduar on Wed Aug 21 2013, 07:05; edited 2 times in total (Reason for editing : Написал чушь, от Лича блевать тянет уже честно!)

7MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Tue Jul 09 2013, 15:21

Mayss



Попытался собрать, CMake 2.8.10.2 выдает вот это.

Using MSVC
CMake Error at dep/StormLib/CMakeLists.txt:303 (install):
 install Library TARGETS given no DESTINATION!


CMake Error at dep/StormLib/CMakeLists.txt:304 (install):
 install FILES given no DESTINATION!

Вроде бы StormLib нужно установить но куда?, или я что то не понимаю... MaNGOS3 R2 project 512029371 

8MaNGOS3 R2 project Empty Re: MaNGOS3 R2 project Thu Jul 11 2013, 19:47

rsa

rsa
Admin

все шареные либы надо собрать отдельно и проинсталлить до сборки бинарей. первый раз в *никсах что ли?

Sponsored content



Back to top  Message [Page 1 of 1]

Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum